Вакантные места для приема и перевода воспитанников

Муниципальная услуга в части приема заявлений в электронном виде, постановки на учет в заявительном порядке осуществляется на Портале государственных услуг Московской области (https://uslugi.mosreg.ru/), а также может осуществляться в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг Московской области, расположенных на территории города Дубны.

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета 198 детей.

Предоставление муниципальной услуги в электронном виде обеспечивается ресурсами Единой информационной системы «Зачисление в ДОУ». Взаимодействие с информационными и технологическими ресурсами Московской области обеспечивается на уровне Системы.

Группы 2018-2019 учебного года. По состоянию на 01.09.2018 г.

№ п.п. Группа Вид группы Возрастная категория (на 01.09.2018) Вакантные места для приема/перевода
1 2 Группа раннего возраста «Ладушки» Общеразвивающая 2-3 года Мест нет
2 2 Группа раннего возраста «Боровичок» Общеразвивающая 2-3 года Мест нет