Организация питания

С 09. 01. 2019г. по 31. 01. 2019г. организацию питания в ДОУ осуществляет Общество с ограниченной ответственностью «Институт питания» в соответствии с Муниципальным контрактом от 09. 01. 2019г. на оказание услуг по организации питания воспитанников дошкольных образовательных учреждений города Дубны Московской области.

ДОУ обеспечивает гарантированное, сбалансированное питание для детей в соответствии с их возрастом и временем пребывания в ДОУ по нормам, утвержденным Министерством здравоохранения РФ и Правилам содержания дошкольных образовательных учреждений, утвержденных Главным санитарным врачом Российской Федерации. В ДОУ предусмотрено помещение для питания воспитанников.

Все поставляемые продукты имеют сертификаты качества. Ведется журнал учета сроков хранения и реализации скоропортящихся продуктов, журнал бракеража готовой продукции. Ежемесячно проводится анализ выборки продуктов соответствии с утвержденными нормами. Анализ организации питания проводится регулярно на оперативных совещаниях. Ведется С-витаминизация 3-го блюда круглогодично. В меню включены свежие фрукты, соки. В ДОУ обеспечено 4-х разовое полноценное сбалансированное питание.

Приказ об утверждении состава бракеражной комиссии (скачать)