Форма заявления для зачисления ребенка в детский сад?

Ответ

Здравствуйте, форму заявления вы можете посмотреть/скачать на сайте ДОУ, в разделе «Условия приема».

Предоставляется ли индивидуальное питание для детей с пищевой аллергией?

Ответ

Доброго времени суток. Да, питание организовывается в соотвествии с рекомендациями врача, исключая аллергены из основного меню. Для этого требуется справка о наличии аллергического заболевания у ребенка.

Может ли забрать ребенка из ДОУ другой член семьи, и что для этого нужно?

Ответ

В соответствии с Федеральным законом «Об образовании в Российской Федерации», право забирать ребёнка из детского сада имеет родитель (законный представитель) или доверенное лицо, действующее на основании нотариально заверенного заявления от родителей. Для этого требуется: нотариально завереннное заявление от законного представителя, ксеракопия главной страницы паспорта (страница 3) доверенного лица.