Уважаемые родители!

Предлагаем Вам ознакомиться с перечнем  платных образовательных услуг на 2019-2020 учебный год.

с 02.09.2019 в ДОУ оказывают следующие платные образовательные услуги:

Индивидуально-ориентированное  сопровождение развития и обучения детей с 2 до 6 лет.

В рамках реализации поставленных задач педагог дополнительного образования использует опыт работы по раннему развитию детей известных зарубежных и отечественных педагогов и психологов: М. Монтессори, Б. Н. Никитина, Воскобовича. Система специально подобранных игр и упражнений, использование интерактивной доски в образовательной деятельности  позволит дошкольникам решать все более сложные познавательные и развивающие  задачи на современном уровне. Образовательная деятельность проходит в специально оборудованных помещениях: кабинет информационно-коммуникационных технологий, сенсорная комната.

направления развития детей:

1. Формирование внимания, памяти, мышления,элементарных математических представлений в игровой форме, развитие сенсорных навыков, интеллектуальных способностей детей начиная с раннего возраста.

2. Знакомство с буквами и звуками, слогами,  развитие звуко-буквенного анализа у детей. Развитие  речи детей, любви к чтению  начиная с раннего возраста.

3. Приобщение к танцевальной культуре, воспитание разносторонне развитой личности посредством танца. Развитие музыкальности, чувства ритма, умения детей понимать язык танца, пластику движений.

4.Обогащение, развитие эмоционально-чувственного опыта детей. Развитие познавательных процессов, снятие мышечного и психоэмоционального напряжения, создание положительного эмоционального фона.

«Развивайка» для детей с 3-х до 7 лет

направления развития детей:

1. Через систему увлекательных игр и упражнений дети познакомятся с числами и цифрами , расширят свои знания о временах года и частях суток, о геометрических фигурах, научатся решать логические задачи,

2. Знакомство со звуками и буквами, слогами, словами и предложениями.

» Фитнес для малышей» для детей с 2-х до 7 лет

«Начальное техническое моделирование» для детей с 5 до 7 лет

Реализация программ дополнительного образования способствует всестороннему развитию ребенка-дошкольника, раскрытию его творческих возможностей и способностей. Свободный выбор ребенком вида деятельности раскрывает социально значимые качества личности: активность, инициативность, самостоятельность, ответственность.

Цены на платные  образовательные услуги в утверждены в соответствии с Постановлением Администрации города Дубны Московской области от 07.08.2019 г.№108ПА-925

Расписание дополнительных образовательных услуг на 2019 -2020 учебный год

Постановление об утверждении цен на платные образовательные услуги

Положение об оказании платных образовательных услуг (скачать)