Платные образовательные услуги

В рамках  программ дополнительного образования и в соответствии с уставными целями и задачами, отбирая содержание работы кружков, педагогический коллектив ориентировался на требования педагогической целесообразности организации детей. Прежде всего, это обеспечение права и возможности каждой личности на удовлетворение культурно-образовательных потребностей в соответствии с индивидуальными ценностными ориентациями.

Реализация программ дополнительного образования способствует всестороннему развитию ребенка-дошкольника, раскрытию его творческих возможностей и способностей. Свободный выбор ребенком вида деятельности раскрывает социально значимые качества личности: активность, инициативность, самостоятельность, ответственность.

Цены на платные  образовательные услуги в утверждены в соответствии с Постановлением Администрации города Дубны Московской области от 30.08.2018 г.№108ПА-664

Постановление об утверждении цен на платные  образовательные услуги (скачать)

Положение об оказании платных образовательных услуг (скачать)

Приказ об организации плантых образовательных услуг в ДОУ №2 на 2018-2019 уч.год (скачать)